quarta-feira, 21 de setembro de 2016

Arbitragem para 6ª e última rodada da primeira fase do Intermunicicpal 2016

Última rodada da primeira fase
REMANSO x MORRO DO CHAPÉU 
ÁRBITRO CARLOS ROBERTO DOS SANTOS DE: FBF/SENHOR DO BONFIM
ASSISTENTE 01: HILTON CARLOS DOS SANTOS DE: FBF/SENHOR DO BONFIM
ASSISTENTE 02: JOÃO BATISTA SILVA DE: FBF/JUAZEIRO
4ºARBITRO: FRANCISCO FRANCELINO DE ALMEIDA DE: FBF/REMANSO

CASA NOVA x MUNDO NOVO 
ÁRBITRO JOÃO DUARTE DA SILVA NETO DE: FBF/JUAZEIRO
ASSISTENTE 01: JOSIVAN MENDES DAS MONTANHAS DE: FBF/JUAZEIRO
ASSISTENTE 02: ANDRÉ BATISTA DOS SANTOS DE: FBF/SENHOR DO BONFIM
4ºARBITRO: VANDERLUCIO DA COSTA CASTRO DE: FBF/CASA NOVA

ITABERABA x RUY BARBOSA
ÁRBITRO JOÃO PAULO DUARTE DE OLIVEIRA DE: FBF/SANTALUZ
ASSISTENTE 01: CARLOS LUIZ SANTANA DE LIMA DE: FBF/MUNDO NOVO
ASSISTENTE 02: ALOISIO DA SILVA FILHO DE: FBF/MUNDO NOVO
4ºARBITRO: IVANILSON OLIVEIRA SOUZA DE: FBF/ITABERABA

IPIRÁ x TANQUINHO
ÁRBITRO FRANCISCO DE SOUZA CONCEIÇÃO DE: FBF/NAZARÉ
ASSISTENTE 01: ROBERIO OLIVEIRA BRITO DE: FBF/MORRO DO CHAPEU
ASSISTENTE 02: LUCAS FELIPE DOS SANTOS DE: FBF/SERRINHA
4ºARBITRO: ALEILTON OLIVEIRA CRUZ DE: FBF/IPIRÁ

SANTALUZ x PAULO AFONSO
ÁRBITRO GIVANILDO BISPO DE JESUS DE: FBF/RIACHÃO DO JACUÍPE
ASSISTENTE 01: JOSÉ CIRILO SANTOS COELHO DE: FBF/RUY BARBOSA
ASSISTENTE 02: JOSEVAL ALMEIDA BARBOSA DE: FBF/SERRA PRETA
4ºARBITRO: PEDRO DAMIÃO MATOS DOS SANTOS DE: FBF/SANTALUZ

CRISÓPOLIS x EUCLIDES DA CUNHA
ÁRBITRO ELIO TRINDADE DOS SANTOS DE: FBF/CIPÓ
ASSISTENTE 01: SILVANDO BRITO DOS SANTOS DE: FBF/ARAÇAS
ASSISTENTE 02: OGERLAN SANTANA NASCIMENTO DE: FBF/RIBEIRA DO POMBAL
4ºARBITRO: SEVERO RODRIGUES DOS SANTOS DE: FBF/CRISÓPOLIS

 RIACHÃO DO JACUÍPE x SERRA PRETA
ÁRBITRO MARCOS FÉLIX DA SILVA DE: FBF/CAMAÇARI
ASSISTENTE 01: EDMUNDO JÚLIO DA SILVA FILHO DE: FBF/MADRE DE DEUS
ASSISTENTE 02: ADAILTON BELA DA SILVA DE: FBF/IPIRÁ
4ºARBITRO: MATEUS DA SILVA CARNEIRO DE: FBF/RIACHÃO DO JACUÍPE

SERRINHA x SANTO ESTEVÃO
ÁRBITRO ADO DE JESUS RAMOS DE: FBF/SANTO ANTÔNIO DE JESUS
ASSISTENTE 01: GLEIDSON DE CARVALHO SOUZA DE: FBF/FEIRA DE SANTANA
ASSISTENTE 02: JAILTON RIBEIRO DOS SANTOS DE: FBF/SAPEAÇU
4ºARBITRO: RAPHAEL LIMA DA SILVA CARVALHO DE: FBF/SERRINHA

ALAGOINHAS x TERRA NOVA 
ÁRBITRO ANTÔNIO RAMON MIRANDA CARNEIRO DE: FBF/CONCEIÇÃO DO COITE
ASSISTENTE 01: HAILTON DE SOUZA SANTOS DE: FBF/EUCLIDES DA CUNHA
ASSISTENTE 02: GILSON DE JESUS ADORNO DE: FBF/CONCEIÇÃO DO JACUÍPE
4ºARBITRO: EDUARDO DOS SANTOS DE: FBF/ALAGOINHAS

ARAÇÁS x CAMAÇARI 
ÁRBITRO JOSÉ SIDNEI FERREIRA DE JESUS DE: FBF/SERRINHA
ASSISTENTE 01: JACKSON GALINDO ALVES DE: FBF/PAULO AFONSO
ASSISTENTE 02: DANILA BORGES MARTINS DE: FBF/SANTO ESTEVÃO
4ºARBITRO: AGNALDO SANTOS DA SILVA DE: FBF/ARAÇÁS

FEIRA DE SANTANA x MADRE DE DEUS 
ÁRBITRO ANILTON CIRQUEIRA RIBEIRO DE: FBF/IPIRÁ
ASSISTENTE 01: CLEITON RAMOS LIMA DE: FBF/BIRITINGA
ASSISTENTE 02: ALMIR DE JESUS RIOS DE: FBF/MAIRÍ
4ºARBITRO: GEDSON DE SOUZA REIS DE: FBF/FEIRA DE SANTANA

SÃO FRANCISCO DO CONDE x CONCEIÇÃO DO JACUÍPE 
ÁRBITRO EDVAN LIMA SILVA DE: FBF/CRUZ DAS ALMAS
ASSISTENTE 01: EVANILDO ARAÚJO DE JESUS DE: FBF/AMÉLIA RODRIGUES
ASSISTENTE 02: JOSÉ AGOSTINHO DE: FBF/TERRA NOVA
4ºARBITRO: DELCIO ANTÔNIO DE JESUS ARAÚJO DE: FBF/SÃO FRANCISCO DO CONDE

SAPEAÇU x SANTO AMARO 
ÁRBITRO REINALDO SILVA DE SANTANA DE: FBF/FEIRA DE SANTANA
ASSISTENTE 01: FÁBIO HENRIQUE OLIVEIRA NASCIMENTO DE: FBF/ITUBERÁ
ASSISTENTE 02: JOÃO PAULO DE SOUZA REIS DE: FBF/FEIRA DE SANTANA
4ºARBITRO: MANOEL CARLOS DOS SANTOS DE: FBF/SAPEAÇU

CRUZ DAS ALMAS x SÃO FELIX 
ÁRBITRO LENILSON DE JESUS CANELA DE: FBF/CAMAMU
ASSISTENTE 01: JOÃO CLAUDIO DOS SANTOS MACHADO DE: FBF/SÃO FRANCISCO DO CONDE
ASSISTENTE 02: AUDINEI IBRAHIN ALVES DE: FBF/MADRE DE DEUS
4ºARBITRO: GEMINUALDO DOS SANTOS PEREIRA DE: FBF/CRUZ DAS ALMAS

CACHOEIRA x SÃO MIGUEL DAS MATAS 
ÁRBITRO JACKSON DA CRUZ CONRADO SANTOS DE: FBF/CATU
ASSISTENTE 01: JOSÉ ROBERTO SANTOS NEPONUCENO DE: FBF/CAMAMU
ASSISTENTE 02: ITAGUARACÍ BARTOLOMEU DA SILVA DE: FBF/SANTO AMARO
4ºARBITRO: FABIO GOMES DOS SANTOS DE: FBF/CACHOEIRA

SANTO ANTÔNIO DE JESUS x LAJE 
ÁRBITRO OSEIAS ALMEIDA BONFIM DE: FBF/ITUBERÁ
ASSISTENTE 01: WELLIGTON MARQUES SANTANA DE: FBF/VERA CRUZ
ASSISTENTE 02: HEIDER UILLSON NEVES DA SILVA DE: FBF/SÃO FÉLIX
4ºARBITRO: AGNALDO FAGUNDES DOS SANTOS DE: FBF/SANTO ANTÔNIO DE JESUS

VALENÇA x CAMAMÚ 
ÁRBITRO ANTÔNIO MARCELINO BELMONTE VIEIRA DE: FBF/ILHÉUS
ASSISTENTE 01: JACKSON DO AMOR DIVINO DE: FBF/CONCEIÇÃO DO ALMEIDA
ASSISTENTE 02: TERTULINO JOSÉ DE JESUS NETO DE: FBF/LAJE
4ºARBITRO: LEONARDO MENEZES FARIAS DE: FBF/VALENÇA

ITUBERÁ x VERA CRUZ 
ÁRBITRO ROSIVALDO BISPO DOS SANTOS DE: FBF/ITABUNA
ASSISTENTE 01: NILBERT SILVA DE OLIVEIRA DE: FBF/IBIRAPITANGA
ASSISTENTE 02: MELQUIDES NASCIMENTO DE SOUZA DE: FBF/SÃO MIGUEL DAS MATAS
4ºARBITRO: ANDERSON SOARES BRANDÃO DE: FBF/ITUBERÁ

IBIRATAIA x IBIRAPITANGA
ÁRBITRO ROMILDO PAULO ARGOLO DOS SANTOS DE: FBF/SANTO ANTÔNIO DE JESUS
ASSISTENTE 01: DAVID SANDE SOUTO DE: FBF/JEQUIÉ
ASSISTENTE 02: EDMILSON CHAGAS DOS SANTOS DE: FBF/ITAJUÍPE
4ºARBITRO: VALDIVINO XAVIER DA SILVA DE: FBF/IBIRATAIA

JITAÚNA x UBATÃ
ÁRBITRO ROBSON SOUZA SANTOS DE: FBF/VALENÇA
ASSISTENTE 01: JOSÉ MARCOS GOMES SOUZA DE: FBF/JAGUAQUARA
ASSISTENTE 02: MARCIO SANTOS RAMOS DE: FBF/ITAPETINGA
4ºARBITRO: LAELSON DOS SANTOS ALVES DE: FBF/JITAÚNA

PARATINGA x LUÍS EDUARDO MAGALHÃES 
ÁRBITRO MARCOS LEITE ALVES DE: FBF/GUANAMBÍ
ASSISTENTE 01: MARIO MARCIO SOUZA SANTIAGO DE: FBF/DOM BASÍLIO
ASSISTENTE 02: REUBEM PRESLEY DE MATOS SILVEIRA DE: FBF/CAETITÉ
4ºARBITRO: LEANDRO CALDAS BARBOSA DE: FBF/PARATINGA

BRUMADO x CAETITÉ 
ÁRBITRO RENAN MONTEIRO COSTA DE: FBF/BARRA DO CHOÇA
ASSISTENTE 01: GILSON NOVAIS CHAVES DE: FBF/BARRA DO CHOÇA
ASSISTENTE 02: ALESSANDRO SANTOS DA SILVA DE: FBF/LUIZ EDUARDO MAGALHÃES
4ºARBITRO: KAROLINA SILVA BRITO DE: FBF/BRUMADO

VITÓRIA DA CONQUISTA x DOM BASÍLIO
ÁRBITRO JOSÉ FRANCISCO DE JESUS SANTOS DE: FBF/BARRA DO CHOÇA
ASSISTENTE 01: RONALDO BARBOSA DA SILVA DE: FBF/PLANALTO
ASSISTENTE 02: GILSON SILVA SANTOS DE: FBF/JEQUIÉ
4ºARBITRO: NAIARA PEREIRA DIAS DE: FBF/VITÓRIA DA CONQUISTA

ITAPETINGA x BARRA DO CHOÇA
ÁRBITRO UILSON COSTA FIGUEIREDO DE: FBF/MACAÚBAS
ASSISTENTE 01: SILVANO GOMES DOS SANTOS DE: FBF/VITÓRIA DA CONQUISTA
ASSISTENTE 02: ADENILSON JOSÉ RODRIGUES DE: FBF/ITABUNA
4ºARBITRO: GIVALDO DA CRUZ NOVAIS DE: FBF/ITAPETINGA

IBICARAÍ x IBICUÍ 
ÁRBITRO MOISES RIBEIRO BORGONHA DE: FBF/PORTO SEGURO
ASSISTENTE 01: SERGIO RICARDO DOS SANTOS DE: FBF/UBAITABA
ASSISTENTE 02: ROBINSON SANTANA SANTOS DE: FBF/SÃO JOSÉ DA VITÓRIA
4ºARBITRO: WAGNER DEORATO COSTA DE: FBF/IBICARAÍ

UBAITABA x COARACÍ 
ÁRBITRO DORIVAN DA SILVA GOMES DE: FBF/VITÓRIA DA CONQUISTA
ASSISTENTE 01: ANDERSON CLAYTON GONÇALVES DOS SANTOS DE: FBF/EUNÁPOLIS
ASSISTENTE 02: ARNILDO BARBOSA DE OLIVEIRA DE: FBF/IPIAÚ
4ºARBITRO: JAIDE CAUÊ SOUZA OLIVEIRA DE: FBF/UBAITABA

URUÇUCA x ILHÉUS
ÁRBITRO EDERINALDO DOS SANTOS REIS DE: FBF/EUNÁPOLIS
ASSISTENTE 01: ARLESON CLAYSON BARBOSA TEIXEIRA DE: FBF/VITÓRIA DA CONQUISTA
ASSISTENTE 02: CEZAR SANTOS NASCIMENTO DE: FBF/BUERAREMA
4ºARBITRO: REGINALDO FRANCISCO DOS SANTOS DE: FBF/URUÇUCA

BUERAREMA x CAMACAN
ÁRBITRO LEONARDO OLIVEIRA CARVALHO DE: FBF/ITAPETINGA
ASSISTENTE 01: ROGÉRIO SOUZA DOS SANTOS DE: FBF/PORTO SEGURO
ASSISTENTE 02: JODMAC SILVA DOS SANTOS DE: FBF/ILHÉUS
4ºARBITRO: GILDEMIR OLIVEIRA SANTOS DE: FBF/BUERAREMA

PAU BRASIL x SÃO JOSÉ DA VITÓRIA
ÁRBITRO ODAIR JOSÉ PEREIRA SILVA DE: FBF/ITABELA
ASSISTENTE 01: GILVAN MAURICIO DA SILVA DE: FBF/ITAPEBÍ
ASSISTENTE 02: LETISANDRO SALES DE SOUZA DE: FBF/COARACÍ
4ºARBITRO: CARLOS ALESSANDRO BARBOSA SILVA DE: FBF/PAU BRASIL

EUNÁPOLIS x SANTA CRUZ CABRÁLIA
ÁRBITRO VANILSON ARAÚJO RIOS DE: FBF/TEIXEIRA DE FREITAS
ASSISTENTE 01: JERRY PESSOA BESSA DE: FBF/ITAMARAJÚ
ASSISTENTE 02: DRIELLE FERRAZ GOMES DE: FBF/TEIXEIRA DE FREITAS
4ºARBITRO: MARCELA DE JESUS VENCESLAU DE: FBF/EUNÁPOLIS

PORTO SEGURO x ITAPEBÍ
ÁRBITRO ALEX ARANHA CARDOSO DE: FBF/URUÇUCA
ASSISTENTE 01: MAQUISON OLIVEIRA NASCIMENTO DE: FBF/CAMACAN
ASSISTENTE 02: LUCIANO MASCARENHAS NOVAIS DE: FBF/PRADO
4ºARBITRO: LUZIMARIO SANTOS DE SOUZA DE: FBF/PORTO SEGURO

ITABELA x PRADO
ÁRBITRO PERICLES ALVES BRITO DE: FBF/UBATÃ
ASSISTENTE 01: CLEBER ALMEIDA COSTA DE: FBF/ITARANTIM
ASSISTENTE 02: VANDERLEI DIAS DOS SANTOS DE: FBF/EUNÁPOLIS
4ºARBITRO: JABSON TEIXEIRA DA SILVA DE: FBF/ITABELA

 ITAMARAJÚ x TEIXEIRA DE FREITAS 
ÁRBITRO CLAUDIO ROCHA OLIVEIRA DE: FBF/VITÓRIA DA CONQUISTA
ASSISTENTE 01: WILDE VIEIRA DOS SANTOS DE: FBF/PAU BRASIL
ASSISTENTE 02: UHELLINTON AGAPITO PEREIRA DE: FBF/COARACÍ
4ºARBITRO: OZIMAR AZEVEDO SILVA DE: FBF/ITAMARAJÚ