sábado, 22 de fevereiro de 2014

Campeonato Coiteense 1º Divisão 2014

Gr
  Data
Hora
     Local
Mandante
Placar
Visitante
A
09/03
10:00 
 Juazeirinho
U. JUAZEIRENSE
1
x
1
ALMAX
A
09/03
15:30 
 São João
ATLÉTICO
0
x
0
INDEPENDENTE
B
09/03
15:30 
Descansador
PALMEIRAS
3
x
2
SÃO PAULO
B
09/03
15:30 
José Nery
AÇUDE
0
x
1
IPIRANGA
C
09/03
15:30 
Açude
BARREIROS
5
x
1
VITÓRIA
C
09/03
15:30 
Sossego
CONSTRUTEC
1
x
1
NACIONAL
A
16/03
15:30  
Almas 
ALMAX
1
x
1
ATLÉTICO
A
16/03
 15:30 
Salgadália 
INDEPENDENTE
1
x
0
PALMARES
B
16/03
15:30
Patos
IPIRANGA
1
x
1
BAHIA
B
16/03
15:30 
Boa Vista
SÃO PAULO
1
x
0
AÇUDE
C
16/03
15:30 
Bandiaçu
NACIONAL
2
x
3
BARREIROS
C
16/03
15:30 
Amorosa
VITÓRIA
1
x
0
PALM M. PRETA
A
23/03
15:30  
São João 
ATLÉTICO
3
x
0
U. JUAZEIRENSE
A
23/03
 15:30 
José Nery
PALMARES
3
x
2
ALMAX
B
23/03
15:30 
AÇUDE
0
x
1
PALMEIRAS
B
23/03
15:30 
T. Novo
BAHIA
2
x
0
SÃO PAULO
C
23/03
15:30
Açude
BARREIROS
0
x
1
CONSTRUTEC-SOSSEGO
C
23/03
15:30 
Mª Preta
PALM. M. PRETA
1
x
1
NACIONAL
A
30/03
 10:00 
 Juazeiro
U. JUAZEIRENSE
2
x
1
PALMARES
A
30/03
 10:00 
 Almas
ALMAX
1
x
0
INDEPENDENTE
B
30/03
10:00 
Boa Vista
SÃO PAULO
0
x
2
IPIRANGA
B
30/03
10:00 
Descansador
PALMEIRAS
1
x
0
BAHIA
C
30/03
10:00 
Goiabeira
PALM. M. PRETA
1
x
1
BARREIROS
C
29/03
15:30 
Amorosa
VITÓRIA
1
x
2
CONSTRUTEC-SOSSEGO
A
06/04
 15:30 
Salgadália 
INDEPENDENTE
4
x
0
U. JUAZEIRENSE
A
06/04
 15:30 
N. Palmares 
PALMARES
1
x
1
ATLÉTICO
B
06/04
15:30 
A definir
BAHIA
1
x
0
AÇUDE
B
06/04
15:30 
José Nery
IPIRANGA
0
x
1
PALMEIRAS
C
06/04
15:30 
Sossego
CONSTRUTEC
1
x
0
PALM. M. PRETA
C
06/04
15:30 
Bandiaçu
NACIONAL
3
x
3
VITÓRIA
Segunda fase
D
27/04
15:30
Amorosa
VITÓRIA
1
x
2
INDEPENDENTE
E
19/04
15:30
Almas
ALMAX
1
x
1
PALMEIRAS
F
20/04
10:00
Almas
BAHIA / ALMAS
5
x
3
CONSTRUTEC/SOSSEGO
D
04/05
15:30
Salgadália
INDEPENDENTE
1
x
0
IPIRANGA
E
27/04
15:30
Descansador
PALMEIRAS
2
x
2
BARREIROS
F
27/04
15:30
Sossego
CONSTRUTEC/SOSSEGO
3
x
0
ATLÉTICO
D
11/05
15:30
Patos
IPIRANGA
2
x
0
VITÓRIA
E
04/05
15:30
Açude
BARREIROS
4
x
4
ALMAX
F
04/05
15:30
São João
ATLÉTICO
0
x
1
BAHIA / ALMAS
Terceira fase
G
11/05
15:30
Vandão
INDEPENDENTE
1
x
2
CONSTRUTEC/COSSEGO
H
18/05
15:30
Vandão
BARREIRENSE
2
4
x
2
2
IPIRANGA/PATOS
I
25/05
15:30
Vandão
BAHIA/ALMAS
2
x
1
ALMAX/ALMAS
Semifinal
J
30/05
15:30
VANDÃOr
CONSTRUTEC
1
x
1
BAHIA
K
01/06
15:30
VANDÃO
BARREIRENSE
0
6
x
0
7
IPIRANGA
Final
L
08/06
15:30
VANDÂO
Bahia/Almas 0
6
x
0
5
Ipiranga/Patos